Портативная сварочная камера

Специалисты компании Goff's (США) создали портативную рабочую камеру Weld/Grind Cell, которая легко устанавливается и обеспечивает прочную защиту от сварки (от разлетающихся раскаленных зернообразных продуктов сварки) других работников, действующих в данной производственной зоне. Эта портативная камера позволяет оценить рабочие качества гибкого ограждающего материала от Goff's. Верхняя часть камеры представляет собой, собственно говоря, полимерный палаточный полог, удовлетворяющий требованиям окружающей промышленной среды. Основание камеры - серый винил.

Материал срединной секции - Weldview PVC. Этот материал удовлетворяет требованиям стандартов CPAI-84 и California Fire Marshal Test.

Данная панель освещает внутреннюю часть сварочной камеры и таким образом позволяет иметь ясное представление о происходящем в камере тем, кто находится вокруг нее (и таким образом обеспечивает их безопасность). Помимо всего прочего, панель блокирует вредный для глаз ультрафиолетовый свет. В конструкционно-технологическом отношении все решение стойко по отношению к воздействию как плесени, так и собственно гниения.

А вот и эксклюзив от Goff's – при попадании на панель брызг горячего металла соответствующая секция просто заменяет данную панель (а не все панели сварочной камеры). Эта особенность позволяет сварочной команде практически не отлучаться от сварочной камеры.

Легкая как по весу, так в установке автономная сварочная камера идеальна для решения таких технических задач, которые должны быть быстро решены на том или ином предприятии. Пары легко проходят через открытый верх "палатки" к размещенной в том же конструктивном корпусе системе вывода отработанных газов.

"Палаточный" полог не мешает свободному проходу персонала, будучи подвешенным посредством роллерной конструкции подвески. Все "железо" представляет собой оцинкованную сталь.

Специалисты Goff's разработали Weld/Grind Cell с целью обеспечения стабильности в ходе производственного процесса. Опорные углы – шестидюймовые пластины пола с отверстиями для того, чтобы анкерить камеру к полу цеха, если это требуется. Края занавесок палатки армированы, нижние их части утяжелены цепями. Сварочная камера Weld/Grind Cell доступна в трех вариантах по габаритам, а также разнообразных цветов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость