Новые кабели от Sixnet для сети Ethernet

Компания Sixnet представила свой новый кабель CAT5E. Его высокая надежность и прочность, а также кевларовая защита, позволяют без проблем использовать этот кабель для любых промышленных и военных нужд. Усиленный кевларом кабель характеризуется не только высокой прочностью, но и отличной гибкостью, что способствует легкости при его прокладке. Он устойчив к ультрафиолетовому излучению, защищен от попадания воды и микроорганизмов.

Разъемы RJ45 с двойной защитой и контактами с золотым напылением предохраняют от электромагнитных помех, обеспечивают оптимальное электрическое соединение и защиту от коррозии. Для безопасности персонала кабель имеет верхнюю изоляционную оболочку из низкодымного безгалогенного огнеупорного полиуретана.

Категория 5Е обеспечивает до 1000 основных Т-подключений. Кабель выдерживает температурные режимы от -40 до +85°С, что позволяет использовать его в различных областях, например, на железной дороге, в морской и аэрокосмической сфере и т.д.

Этот новый кабель может поставляться как в бобинах, так и в сборных комплектах, стандартной или заказанной длины. Кабель оптимально сочетается с 5-портовыми водоотталкивающими переключателями IP67 и разъемами от Sixnet.

©1995-2024 Строительство и недвижимость