Выставка ’Ремстройэкспо. Древстройэкспо. Мебель’

С 24 по 27 октября в Омске, в МВЦ "Интерсиб" проходит осенняя строительная выставка "Ремстройэкспо. Древстройэкспо. Мебель", как продолжение весенней "Сибирской строительной недели". Выставка проходит в седьмой раз, каждый год собирая и демонстрируя новинки оборудования, технологий, материалов, инструментов для строительства и обустройства жилых, офисных, производственных помещений, лесопродукцию, стройматериалы.

Впервые в Омске свою продукцию представят:
ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ групп" (Москва) – крупнейший российский холдинг, который производит и реализует цемент, выпуск продукции в год достигает 33 млн т; ОО Фирма "Контрактстрой" (Москва) – оказывает широкий круг услуг по генпроектированию, производству, комплектации и строительству зданий и сооружений промышленного и общегражданского назначения I и II уровней ответственности; ФГУП "ПО Электрохимический завод" (Зеленогорск) предложит систему оконных профилей ECP Plastics . Оригинальная рецептура и система профиля разработаны специально для эксплуатации в суровом сибирском климате, а также подоконную доску ECP Plastics, которая выдерживает все виды нагрузок; "Искитимский шиферный завод" - производит и реализует шифер 8-волновой и плоский, шифер 8-волновой окрашенный с водно-дисперсионным лакокрасочным покрытием и плоский окрашенный (Декопан-Колор); ООО "Мир чистоты" (Екатеринбург) – существует на рынке с 1998г. Занимает лидирующие позиции в Урало-Сибирском регионе по обустройству входных групп грязезащитными противоскользящими покрытиями. В выставке также примут участие экспоненты из Новосибирска, Челябинска, Кургана, Омска и др.

В рамках выставки пройдут мастер-классы, семинары, темы которых, несомненно, вызовут интерес и у специалистов, и у мастеровых горожан. Семинар: "Фасады "мокрого типа" "Террако". Архитектурная выразительность, энергосбережение и надежность" от московского представительства компании "Террако-Швеция", пройдет 25 октября, а 26 октября "Террако-Омск" проведет мастер-класс: "Современный интерьер: текстурные покрытия, декоративные штукатурки, перламутровые краски концернов "Terraco" и "Vosko". Новинка 2006 года – краска с эффектом велюровой ткани "Vellord". ЗАО "Конструкция", г. Видное проведет семинар: "Алюминиевые профильные системы и навесные вентилируемые фасады в современном строительстве".

В дни работы выставки пройдет Межрегиональная научно-практическая конференция "Взаимодействие власти и бизнеса в целях повышения доступности ипотечного жилищного кредитования", организаторы Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, Министерство экономики Омской области, место проведения – зал заседаний Правительства Омской области.

©1995-2024 Строительство и недвижимость