Трехмерный экранный носитель Cheoptics360XL

Компании Ramboll, ViZoo и Seelite провели в Копенгагене мировую премьеру экранного носителя Cheoptics360XL, который является инновационным продуктом датских компаний. Он обеспечивает необычно высокую степень четкости и амплитуды при демонстрации трехмерных изображений. Когда демонстрируется ролик в трехмерном формате, изображение можно видеть под любым углом и с любого места. Это дает совершенно новые возможности для показа фильмов и презентации своей продукции в рекламных, демонстрационных, выставочных и иных целях.

Новый носитель Cheoptics360XL является прекрасным средством для демонстрации на экране продукции и больших комплексных проектов, может свободно встраиваться в различные здания, конструкции и поверхности. Экран может иметь размеры от 1,5 до 30 метров, что дает возможность в реальном размере показывать людей, машины и т.д.

Установка носителя Cheoptics360XL может производиться как стационарно, так и временно. Возможность временной установки позволяет использовать носитель при проведении выставок, ярмарок и зрелищных мероприятий. Модель Cheotics360XL предусматривается как для наружной установки, так и для внутренних помещений.

©1995-2024 Строительство и недвижимость