Международный Строительный Салон 2006

Международный Строительный Салон - первая российская выставка, по праву ставшая основным бизнес-форумом осени. Международный Строительный Салон 2006 пройдет 8-11 ноября в Москве на самой современной площадке страны - в МВЦ «Крокус-Экспо». Международный Строительный Салон стал частью программы по исполнению национальных президентских проектов.

Исключительно деловой формат выставки «только для специалистов» - гарантия высокого качества мероприятия и максимальной эффективности участия. Сроки проведения позволят профессиональным посетителям ознакомиться с последними разработками отрасли в преддверии строительного сезона и применить их в проектировании новых промышленных и гражданских сооружений с последующим строительством. Выставку посетят ведущие архитекторы, дизайнеры, проектировщики, инженеры-конструкторы, представители ДСК, СМУ, ЖКХ, инвестиционных и девелоперских компаний, крупные московские и региональные оптовые фирмы.

Международный Строительный Салон 2006 состоит из нескольких специализированных выставок, каждая из которых освещает отдельные отрасли строительной индустрии. Проходя как отдельные специализированные проекты, выставки «Ванная и Кухня», «Интерьер, Отделка, Дизайн и Декор» и «Строительные технологии и Инженерные системы» сумели зарекомендовать себя как наиболее успешные, динамично развивающиеся и эффективные проекты, вызывающие интерес у экспонентов и посетителей. В 2005 году их посетило более 18.000 человек.

В рамках Салона также запланировано проведение нескольких специализированных выставок: «Строительные материалы», «Техника и оборудование приусадебного хозяйства», «Техносвет».

Организатор Международное выставочное агентство IFA Moscow – профессионал в области организации международных выставок и конференций актуальных тематик и направлений. IFA сотрудничает с крупнейшими государственными ведомствами, ассоциациями и общественными объединениями. IFA является действительным членом AEB (Ассоциация Европейского Бизнеса) и членом «Экспоклуба» при ТПП РФ.

Экспозиция выставки разместится в первом павильоне крупнейшего и самого современного международного выставочного центра «Крокус-Экспо». Общая экспозиционная площадь первого павильона составляет около 30000 м2. Технические характеристики павильонов МВЦ "Крокус-Экспо" соответствуют последним международным стандартам: выставочные залы оснащены современными системами электро- и водоснабжения (предусмотрена подача горячей воды на стенды), кондиционирования воздуха, системами подготовки, очистки и подачи сжатого воздуха на стенды, а также средствами противопожарной защиты. Выставочные залы оборудованны мощными грузовыми, пассажирскими лифтами и эскалаторами. Помимо выставочных залов в павильоне располагаются десять конференц-залов. Площадь автостоянки, расположенной перед выставочным центром вмещает 12000 машино-мест.

©1995-2024 Строительство и недвижимость