Индийская кинозвезда Джон Абрахам присоединяется к Habitat

Индийская суперзвезда кино Джон Абрахам стал членом благотворительной организации Habitat for Humanity, которая борется за улучшение жилищных условий бедных слоев населения как в Индии, так и по всему миру. Через информирование общественности и добровольческую программу John's Brigade звезда индийского кино и кумир молодежи будет призывать жителей Индии и индийцев, проживающих в других странах, принять участие в проводимой под эгидой Habitat for Humanity кампании IndiaBuilds.

Целью этой кампании, рассчитанной на пять лет, является строительство безопасных, благоустроенных и доступных по цене домов для более чем 250.000 малообеспеченных жителей страны, а также призвать граждан поддержать инновационные технологии по строительству жилища для более чем 315 миллионов индийцев, которые не имеют нормальных домов. Программа также имеет целью призвать 1 миллион волонтеров из Индии и других стран, и собрать $100 млн для строительства в Индии благоустроенного долговременного жилья.

Через средства массовой информации г-н Абрахам будет просить своих поклонников и сторонников присоединяться к группе волонтеров John's Brigade, чтобы безвозмездно поработать на строительстве домов, а также оказать посильную финансовую поддержку на реализацию программы IndiaBuilds.

Ежегодно программа IndiaBuilds будет проводить одно главное мероприятие, чтобы привлечь внимание к строительству жилья для бедных слоев населения. В этом году таким событием станет ежегодный проект Jimmy Carter Work Project. Тысячи волонтеров из Индии и других стран встретятся в октябре в деревне Лонавала, Махараштра, где в течение недели, вместе с экс-президентом США Джимми Картером, его супругой Розалин и местными жителями, будут строить дома для малоимущих. Среди более 2000 волонтеров будут и члены John's Brigade.

©1995-2024 Строительство и недвижимость