Строительная тендерная система охватывает новые регионы

Международная компания "Строительная биржа", являющаяся администратором интернет-портала строительных тендеров, планомерно развивается в странах бывшего Союза. С момента открытия Строительной биржи в Беларуси прошло полгода, в августе 2006 г. стартовала Украинская, а на днях учреждена фирма в столице Молдовы Кишиневе.

Особенность Строительной биржи в том, что она собирает и систематизирует информацию о планируемых стройобъектах, объявленных конкурсах, тендерах, инвестициях в строительство, а также описывает все этапы развития каждого объекта в отдельности. При этом опубликованная информация отражает ситуацию как в государственном, так и в частном секторе.

"Успех этого проекта обусловлен тем, что Строительная биржа выполняет за своего клиента большую часть работ, которую проводят сотрудники каждого предприятия по поиску заказчиков для своих строительных услуг и материалов, что позволяет существенно экономить", - считает Вячеслав Бураченко, директор Строительной биржи.

Уникальные возможности интернет-портала - CRM система для работы с объектами и клиентами - позволяют превратить его в рабочий инструмент для всех предприятий, которые связаны со строительством. Как сообщили в пресс-службе компании "Строительная биржа", база стройобъектов обновляется каждые 10-15 мин.

©1995-2024 Строительство и недвижимость