Washington Group достигла высокого уровня безопасности

Эксперты в области охраны труда из компании Washington Group International, работающей совестно с Управлением охраны труда (OSHA), присоединились к прочим профессионалам по охране труда из промышленных компаний и государственных структур, чтобы провести для преподавателей высших учебных заведений и организаторов летнего отдыха студентов курс обучения основам безопасности труда.

В ходе двухдневных семинаров, прошедших 5-6 октября в городах Бойсе, Льюистон и Покателло, с преподавателями был проведен курс обучения охране труда при промышленных и строительных работах применительно к организации деятельности учебных мастерских. Курс обучения, разработанный компанией Washington Group International на основе предназначенных для профессионалов учебных курсов OSHA, включал в себя такие моменты, как защита от падения, применение респираторов, безопасность при работе с ручными и электрическими инструментами, безопасность при перемещении материалов, а также защита от поражения электрическим током и предотвращение пожароопасных ситуаций. Обучение проводилось сотрудниками Washington Group International, Управления охраны труда, отделения штата Айдахо по безопасному строительству, американского Бюро мелиорации, Университета Бойсе и Университета штата Айдахо, а также страховых компаний. По окончании обучения преподаватели получили удостоверения OSHA по охране труда в строительной промышленности.

С 2002 года компания Washington Group International и Управление охраны труда США сотрудничают в области улучшения охраны труда и защиты здоровья людей на рабочих местах. Уровень безопасности на рабочих местах, которого достигла компания за годы сотрудничества, вырос более чем в 20 раз, и в настоящее время она является, по данным журнала "Профессиональные риски", одной из наиболее безопасных компаний, с точки зрения охраны труда, в США.

©1995-2024 Строительство и недвижимость