Интерактивная карта города с сенсорным экраном

Первые автоматы, позволяющие определить местоположение и необходимый маршрут до пункта назначения, появились в столице Японии – Токио. Новинки предназначены для гостей и жителей города, заблудившихся или желающих определить наиболее короткий маршрут. Все манипуляции с аппаратом производятся непосредственным прикосновением к большому сенсорному экрану. Кроме того, не нужно запоминать маршрут или зарисовывать его для себя на бумаге. Всю необходимую информацию автомат отправит вам на сотовый телефон.

Сегодня сенсорные технологии все прочнее входят в повседневную жизнь и используются уже практически во всех сферах деятельности человека: в торговле, бизнесе, медицине и многих других. Они помогают людям в жизни, работе, учебе и досуге. Сенсорные экраны, как результат развития сенсорных технологий, представляют собой устройства, реагирующие на прикосновение к их поверхности и пришедшие на смену обычным устройствам ввода, таким как мышь или клавиатура.

Компания "ПластГейм" занимается поставкой и сервисным обслуживанием комплектующих для сенсорного оборудования. Основной принцип развития компании – идти в ногу со временем и предлагать своим клиентам высококачественную продукцию и решения, базирующиеся на передовых технологиях. Именно поэтому одним из направлений деятельности компании стали сенсорные технологии.

©1995-2024 Строительство и недвижимость