Фестиваль ’Зодчество - 2006’ объявит победителей конкурса

19 октября 2006 года в Москве, в Центральном выставочном зале "Манеж" по адресу Манежная площадь, 1 состоится открытие Международного архитектурного фестиваля "Зодчество -2006". Организаторами конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации", проходимого в рамках этого фестиваля, являются Союз Архитекторов России и компания Nayada. На стенде Nayada будут представлены лучшие работы участников архитектурного конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации", сообщает пресс-служба компании Nayada. Начавшийся в октябре 2005 года и длившийся около года, конкурс подошел к завершению. Вниманию посетителей стенда будут предложены проекты офисных помещений, в том числе с применением систем перегородок Nayada.

Долгожданное событие – официальное объявление победителей конкурса и торжественное вручение Дипломов – состоится 19 октября в 14.00, в рамках программы фестиваля. А 21 октября в 13:00 компания Nayada приглашает на презентацию, которая пройдет в конференц-зале выставочного зала. C конкурсными работами можно ознакомиться на сайте Nayada. На фото: одна из конкурсных работ - интерьеры «Трубной компании».

Компания Nayada основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения. Компания Nayada - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000. Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.

©1995-2024 Строительство и недвижимость