Калифорнийцам бесплатно раздают электролампочки

Компания Home Depot, владелец крупнейшей в мире розничной сети по продаже товаров для дома, объявила о том, что поможет жителям Калифорнии сэкономить до 4,8 миллионов долларов на оплате электроэнергии, начав с 4 октября акцию по бесплатной раздаче около 100.000 энергосберегающих электрических лампочек. Эти компактные флуоресцентные лампочки, обладающие необычайной энергетической экономичностью, начали раздавать посетителям специально выбранных магазинов сети Home Depot в Калифорнии.

Проводимая совместно с разработчиком и производителем инновационного осветительного оборудования компанией TCP, Inc. акция по бесплатной раздаче электрических лампочек стала одним из мероприятий в рамках национального Дня экономичного энергопотребления "Energy Star: Изменим свет – изменим мир".

В проведении общенациональной образовательной кампании по экономичному энергопотреблению "Energy Star: Изменим свет – изменим мир" участвуют сотни розничных магазинов, производителей, занимающиеся внедрением энергосберегающих технологий учреждения и правительства штатов. Кампания проходит каждый раз в октябре, во время месячника информирования населения по вопросам энергопотребления, в период перехода на энергосберегающий режим.

©1995-2024 Строительство и недвижимость