Встреча белорусских и немецких бизнесменов

По информации пресс-службы министерства экономики Республики Беларусь, с 9 по 13 октября 2006 года в г. Минске и г. Витебске состоится встреча деловых кругов Германия-Беларусь. Мероприятие проводится представительством немецкой экономики в Беларуси при поддержке Федерального Министерства экономики и технологий ФРГ совместно с УП «Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» и УП «Витебский центр маркетинга».

Программой встречи деловых кругов для представителей немецких фирм запланировано проведение информационного мероприятия, для участия в котором приглашаются представители Министерства иностранных дел Беларуси, Министерства экономики, Национального инвестиционного агентства и других организаций. В рамках встречи деловых кругов организуется также проведение контактно-кооперационной биржи в Минске (при участии Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты) и Витебске для представителей немецких и белорусских предприятий.

На встречу приглашены немецкие компании, осуществляющие производство офисной мебели, технических пластмасс (листы/пластины, круглый пруток, труба) и другой продукции, которые заинтересованы в развитии инвестиционного сотрудничества с белорусскими предприятиями и создании совместных производств на территории республики.

©1995-2024 Строительство и недвижимость