Эпоксидный состав для высокопрочных клеевых соединений

Компания Master Bond ввела EP21TDC-4HT, жесткий эпоксидный состав для выполнения высокоэффективных клеевых соединений, а также для герметизации и изготовления отливок. Состав обладает высокой поверхностной прочностью и высоким сопротивлением вибрации, вдавливанию и удару, оставаясь работоспособным до +205°C. Эта двухкомпонентная эпоксидная смола может применяться при комнатной температуре или при нагреве.

Прочность EP21TDC-4HT на растяжение достигает 8250 psi (12 КПа), на растяжение со срезом превышает 2800 psi. Удельная сила поверхностного натяжения превышает 36 pli (фунтов на линейный дюйм) при 25°C. Состав Master Bond EP21TDC-4HT может использоваться в исключительно широком температурном диапазоне (от -55 до +205°C).

Другие определяющие характеристики включают хорошее тепловое сопротивление и высокую степень сопротивления многим химикалиям (вода, кислоты, щелочи, ГСМ, а также различные органические растворители). Этот продукт обладает хорошей адгезией ко многим основаниям, включая металлы, стекло, керамику, дерево, каучук и большинство пластмасс.

Он имеет хорошее электрическое, химическое и погодное сопротивление, которое делает его идеальным для промышленного использования при создании сверхпрочных клеевых соединений. Вышеупомянутые склеивание, герметизация и изготовление отливок с использованием данного продукта выполняются в целом ряде отраслей, в том числе и в строительной. Состав Master Bond EP21TDC-4HT доступен в bi-пакетах предварительной готовности ингредиентов, в виде картриджа для удобства укладки, а также в таре различной емкости (пинта, кварта, галлон, 5-галлоновый контейнер).

©1995-2024 Строительство и недвижимость