В Омске открывается ТСЦ погрузчиков Komatsu Forklift

12 октября 2006 года на базе Центра технического обслуживания ООО "Автоспецмаш" (г.Омск) открывается региональный склад и сервисный центр вилочных погрузчиков Komatsu Forklift. На торжественное открытие приглашены глава представительства KFL в СНГ Н.Ичикава, директор по маркетингу и развитию компании "Универсал-Спецтехника", эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Forklift Co., Ltd. в России и СНГ, А.Горбач, руководители омских промышленных предприятий.

Российский рынок вилочных погрузчиков динамично развивается (рост - около 21% в год), причем в последние годы значительные объемы продаж приходятся на регионы. Стратегия компании "Универсал-Спецтехника", эксклюзивного дистрибьютора Komatsu Forklift Co., Ltd., – создание региональных складов запчастей и развитие центров сервисного обслуживания.

Вилочные погрузчики с двигателем внутреннего сгорания Komatsu Forklift уже сегодня являются лидером российского рынка погрузочной техники, с большим отрывом опережая конкурентов (по данным "Фирмы МС Консалтинг" в сегменте погрузчиков с двигателем внутреннего сгорания Komatsu Forklift Co., Ltd занимает 24,7%). С учетом того, что "УСТ" располагает самой крупной дилерской сетью (70 центров продаж в регионах России и странах СНГ), специалисты прогнозируют дальнейшее увеличение рыночного сегмента техники данного бренда.

Компания "Автоспецмаш" поставляет грузовые автомобили, погрузчики, спецтехнику на рынок омского региона уже шестой год. За это время она зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер - среди клиентов "Автоспецмаш" известные организации Омска и области, а также других городов России. Компания является дилером таких крупных предприятий, как "Курганмашзавод", "Ивановская марка", Челябинский компрессорный завод и другие. Кроме того, "Автоспецмаш" поставляет запчасти, занимается ремонтом спецтехники и сервисным обслуживанием. С 2004 года в его торговом ассортименте - вилочные погрузчики Komatsu Forklift грузоподъемностью от 1,5 тн. Новый склад позволит расширить ассортимент погрузчиков, значительно сократить сроки выполнения заказов в регионе.

Вопросам технического обслуживания по стандартам производителя, Komatsu Forklift придает большое значение (в мире существует 280 центров продаж и сервисного обслуживания техники этой марки). Это позволяет компаниям продавцам предоставлять максимальную гарантию, а инженерам-конструкторам получать оперативную информацию об условиях работы техники и учитывать пожелания и запросы клиентов в разработке погрузчиков новых серий.

Благодаря открытию сервисного центра по гарантийному, постгарантийному обслуживанию и ремонту погрузчиков Komatsu, омский дилер планирует существенное увеличение объемов продаж погрузчиков в регионе.

Гости, приглашенные на открытие торгово-сервисного центра вилочных погрузчиков "Автоспецмаш", смогут непосредственно познакомиться с производственной базой предприятия, посмотреть презентацию моделей погрузчиков, представленных в выставочном зале, принять участие в тест-драйве, получат много полезной бизнес-информации, сообщили в ИА Инфолайн.

©1995-2024 Строительство и недвижимость