Филиал Vinci заключил шесть новых контрактов в Польше

Warbud, дочерняя строительная компания Vinci в Польше, недавно получила шесть новых подрядов общей стоимостью 120 млн евро. Warbud подписала контракт с органом социального страхования Польши (ZUS) на постройку головного оффиса этого учреждения в Варшаве. Контракт стоимостью 30 млн евро включает постройку двух четырехэтажных зданий (общей площадью 26 тысяч кв. метров), соединненных подземным переходом, за 24 месяца.

Компания также подрядилась отремонтировать и модернизировать военный госпиталь MSWiA в Варшаве. Контракт на 13 млн евро включает ремонт главного крыла MSWiA (11-и этажного здания общей площадью 16 тысяч кв. метров), а также строительство автостоянки и вертолетной площадки. Завершение работ запланированно на начало 2008 года.

Муниципалитет города Гдыня (север Польши) заключил с Warbud контракт на ремонт и строительство системы виадуков Квятовского. Контракт стоимостью 46 млн евро включает строительство 350 метров путепровода, 144 метра нелинейного путепровода и ремонт 245 метров виадука. В условия контракта также входит строительство 2,7 километров четырехполосной дороги с двусторонним движением, включая подземные и надземные участки. На выполнение всех работ отведено 20 месяцев.

Специальное подразделение компании Warbud, состоящее в консорциуме с польской гидротехнической фирмой POL-AQUA, выиграла подряд на строительство резервуара для дождевой воды и системы водоотвода в Варшавском аэропорту. Контракт стоимостью 5 млн евро планируется завершить за 6 месяцев.

Warbud также заключила два контракта на постройку жилых зданий:

- Жилой комплекс с автостоянкой в Варшаве общей площадью 20.000 кв. метров. Контаркт оценивается в 15 млн евро. На выполнение работ выделено 16 месяцев.

- Выполнение седьмого этапа строительного проекта в Киеве (компания Warbud была главным подрядчиком на предыдущих этапах). В условия контракта стоимостью 14 млн евро входит строительство четырех жилых зданий общей площадью 37 тысяч кв. метров. Завершение проекта намечено на осень 2007 года.

Компания Warbud работает в Польше около 12 лет и входит в пятерку крупнейших строительных компаний страны.

©1995-2024 Строительство и недвижимость