Hochtief представит башню Secuplex на выставке Security

На международной выставке технологий безопасности Security, которая пройдет в Эссене с 10 по 13 октября 2006 года, компания Hochtief Construction AG представит первую в мире оснащенную высокотехнологичными средствами защиты башню Secuplex. Данный проект был разработан Hochtief Construction AG совместно с иностранными партнерами. Система подходит для различных архитектурных решений и может использоваться не только в офисных высотных зданиях, но также в больницах, отелях или посольствах.

Гибкая модульная система безопасности MSS позволяет Hochtief Construction устанавливать разный уровень защиты на каждом этаже без ущерба удобству или архитектурным характеристикам здания.

Совместно с архитекторами компании KSP Engel und Zimmermann специалисты Hochtief Construction создали первый макет 400-метрового здания. Оптимизацией проекта занимались известные инженеры-технологи и специалисты по безопасности.

Проект соответствует всем нормам и рекомендациям, изданным Американским Национальным институтом стандартов и технологии (NIST) после нападения на Всемирный торговый центр в США.

©1995-2024 Строительство и недвижимость