Grundfos представит системы дезинфекции на выставке

Компания Grundfos представит последние разработки в области дезинфекции на 11-й Международной выставке «Агропродмаш – 2006», которая пройдет с 9 по 13 октября 2006 г. в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне. На стенде концерна будет экспонироваться установка дезинфекции Alldos серии Oxiperm, сообщает пресс-служба компании ООО «Грундфос». Это компактная система водоподготовки с помощью диоксида хлора.

Установка применяется для подготовки питьевой воды, воды для промышленного применения, для моечных станций, для охлаждающих контуров, а также для обработки сточных вод.

Применение Oxiperm обеспечивает:

- точное дозирование,
- оптимальное смешивание компонентов,
- полное протекание химической реакции в течение короткого времени.
Оборудование оснащено электронной системой управления. Текстовый дисплей и расположение элементов управления на передней панели облегчает эксплуатацию и контроль за работой установки.

Концерн Grundfos приобрел компанию Alldos в 2005 г. Полностью автоматизированные дезинфекционные системы с использованием хлора и диоксида хлора, многолетний опыт успешной реализации проектов по обеспечению питьевой водой, а также ноу-хау в техническом проектировании специалистов Alldos пользуются признанием во всем мире. Это позволило Grundfos дополнить обширный диапазон дозировочного оборудования новыми решениями для производств и объектов, выдвигающих высокие требования к стерильности и гигиене.

©1995-2024 Строительство и недвижимость