I Power выпускает новый вид аварийных генераторов

Компания I Power Energy Systems разработала и пустила в производство новую линейку комбинированных основных теплоэлектрогенераторов, пополнив ассортимент резервными генераторами, предназначенными для использования в аварийных ситуациях и в периоды максимального потребления электроэнергии.

Новые генераторные установки EnergyNow преобразуют природный газ в электроэнергию для ограничения пиковой нагрузки и аварийного обеспечения электроэнергией торговых, промышленных, медицинских объектов, а также объектов, связанных с национальной безопасностью.

Генераторы EnergyNow эффективно вырабатывают электроэнергию, не загрязняя окружающую среду. Они оснащены запатентованным устройством управления, которое обеспечивает автоматическое соединение с линиями электроснабжения компании, запуская резервные генераторы в периоды высокого потребления электроэнергии, или используя их для производства экологически чистой, недорогой электроэнергии, вне зависимости от непредсказуемых традиционных систем питания, которые абсолютно не защищены от аварий и стихийных бедствий.

©1995-2024 Строительство и недвижимость