С компанией Tegola в XXI век

С 25 по 27 сентября компания "Тегола" приняла участие в международной научно-технической конференции "Строительная физика в XXI веке", организаторами которой выступили НИИСФ РААСН и Министерство науки и образования РФ. Мероприятие было посвящено 50-летию института строительной физики РААСН. Форум стал ярким событием в архитектурной жизни страны и затронул актуальные вопросы экологии в строительстве, строительной теплофизики, акустики, светотехники, долговечности и прочности строительных материалов и конструкций. Известные ученые, специалисты крупнейших научно-исследовательских, проектных и производственных строительных компаний смогли продемонстрировать уникальные технологические разработки.

На пленарном заседании, посвященном инновациям в области кровельных и гидроизоляционных систем, выступил ведущий инженер-технолог компании "Тегола" Михаил Георгиев.

В ходе доклада участники конференции познакомились с обновленным модельным рядом гибкой черепицы линий "Супер", "Премиум" и "Эксклюзив". Красочные иллюстрации многочисленных объектов, выполненных из мягкой черепицы Tegola, выгодно представили новые возможности дизайна кровли и фасада зданий.

По сообщению пресс-службы компании "Тегола", особое внимание ученых привлекла медная черепица, ее функциональные и эстетические свойства вызвали интерес участников форума. Были справедливо отмечены эксклюзивность дизайна и высокие технические характеристики данной модели.

Не меньший интерес вызвало еще одно ноу-хау Tegola – многопрофильная гидроизоляционная мембрана "Тефонд". Простота и надежность ее эксплуатации была продемонстрирована Михаилом Георгиевым гостям форума.

В завершении специалисты компании "Тегола" ответили на все представленные на обсуждение вопросы, провели компетентные консультации для заинтересованных участников конференции.

©1995-2024 Строительство и недвижимость