Новый акриловый листовой материал Acriglas Pastel Frost

Компания Acrilex (США) объявила о доступности продуктов своей линейки акрилового листового материала Acriglas Pastel Frost. Этот ряд облицовочных плиточных изделий идеален для использования в декоративных целях, особенно при оформлении различного рода витрин (как витрин торговых, так и элементов выставочных стендов). Продукты данной группы, безусловно, пригодятся и мебельщикам, и производителям осветительной техники. И, разумеется, архитекторам – в тех случаях, когда закаленное стекло не было бы практичным выбором материала.

Наряду с оригинальными одиннадцатью цветами, составляющими ряд Acriglas Frosted, новая линейка Acriglas Pastel Frost предлагает еще двенадцать. Таким образом, к услугам дизайнера - двадцать три мягких, прозрачных пастельных оттенка. Производство позволяет легко подстраиваться под желание клиента, переходя к любому указанному им цвету. Изделия доступны с различными степенями прозрачности. Возможно воспроизведение мягкой и в то же время роскошной текстуры матового стекла как на одной, так и на обеих сторонах листа.

Листы Acriglas Pastel Frost предлагаются в большом разнообразии размеров. Толщины - в диапазоне от 3, 2 до 9, 5 мм. По желанию заказчика листы могут резаться с учетом любой конфигурации, предусматриваемой дизайн-проектом.

©1995-2024 Строительство и недвижимость