Water SolutionZ предлагает новую систему обработки воды

Компания Water SolutionZ (США) начала выпускать высокоэффективный продукт для обработки воды систем жилищного водоснабжения. Название этого продукта следующего поколения - PureHomeRO. Это система, снабжающая весь дом чистой, безопасной, мягкой водой. PureHomeRO – общедомовая система очистки воды, сочетающая обратноосмотическую (reverse osmosis, RO) технологию с другими совместимыми методами кондиционирования воды.

Обратноосмотическая обработка воды – превосходно зарекомендовавшая себя эффективная технология, обычно используемая на предприятиях бутилирования воды, а также в гостиницах, ресторанах и больницах для того, чтобы гарантировать высокое качество воды.

Очистка и умягчение воды по системе PureHomeRO осуществляется в ходе пятиэтапного процесса. Вначале сырая вода проходит через предфильтр, удаляющий загрязнители диаметром не более 1 микрона. Вторая стадия – это прохождение воды через фильтр из активизированного угля, который очень эффективно уменьшает содержание хлора, устраняет ароматы и гарантирует превосходный вкус. Критическая третья стадия – это продавливание воды через ультратонкую полуводопроницаемую обратноосмотическую мембрану, которая уменьшает жесткость воды, содержание в ней микроскопических загрязнителей и болезнетворных микроорганизмов (вроде кист протозои, включая cryptosporidium и Giardia lamblia, а также бактерий, включая E-Coli и вирусы). Четвертая стадия – прохождение второго угольного фильтра для, так сказать, наведения глянца. Наконец, пятая стадия – это обработка ультрафиолетовым светом, гарантирующая, что уничтожены любые возможные оставшиеся микробы.

PureHomeRO способствует устранению такой проблемы, как поглощение кожей хлора при принятии душей и ванн. Обеспечивает большую долговечность и энергоэффективность водонагревателей, посудомоечных и стиральных машин, машин для приготовления льда и увлажнителей воздуха. А также предотвращает ржавление, корродирование и загрязнение труб.

©1995-2024 Строительство и недвижимость