Металлические ограждения панельного типа

Российская компания "Веста" предлагает новый вид продукции: металлические ограждения панельного типа. Антивандальные системы металлических ограждений представляют собой комплект сварной секционной панели и столбов, скрепляемых между собой крепежными элементами. Идеально подходят для многолетнего применения при любых погодных условиях. Время, не требующее дополнительного ухода за ограждениями, составляет 15 лет.

Надежность, прочность и уникальность продукции объясняется следующими характеристиками:

- Панель сваривается точечной сваркой из высококачественной металлической оцинкованной (мин. 40гр./м2) проволоки: диаметр проволоки 4, 5 или 5 мм; размер ячейки 200*50 мм, 150*50 мм, 100*50 мм; с одной стороны (сверху) панель имеет выступающие штыри высотой 30 мм; ширина панели 2, 5 м; высота панели 1, 5 м или 2 м.

- На оцинкованную (гальванизированную) поверхность проволоки из высококачественной стали нанесено качественное порошковое или полимерное покрытие, в результате чего панель не требует дополнительного ухода 15 лет.

- Столбы секций оцинкованы и также обработаны порошковым покрытием (или полимерным покрытием). Толщина стенки столба 2 мм, высота столба 1,5 м, 2 м или 2,5м. Для придания столбу долговечности его верхушка закрывается специальной заглушкой. Прочность опоры позволяет крепить на нее различное оборудование.

- Для придания изделию дополнительной жесткости вертикальная проволока имеет V-образные изгибы, в местах изгибов проходит дополнительный пруток проволоки.

- Комплектующий для монтажа панелей выполнены из прочных материалов: крепежная скоба и заглушки – из полиамида, болты и гайки – из высокопрочной стали.

- Ограждение спроектировано таким образом, чтобы его установка занимала минимум времени. При желании заказчика ограждение может быть легко установлено им самостоятельно. Легкий и технологичный монтаж: без применения сварки, не требуется специальной квалификации рабочих и инструмента.

- Любой цвет забора по RAL. Стильный элемент дизайна территории

Область применения: парки, школы, игровые площадки, производственные и складские территории, спортивные сооружения, аэродромы, порты, военные объекты, ограждения общественных зданий и офисов, сады и частные владения, лесничества, зверо- и птицехозяйства.

Компания "Веста", образованная в 1991 году, специализируется на производстве всех типов автоматических ворот, шлагбаумов, уравнительных площадок, а также противопожарных ворот, дверей, люков. Компания изготавливает ворота под любой размер проема, развивает производство ворот с автоматикой, противопожарной продукции.

Также создан мощный производственный и интеллектуальный потенциал. Получен ряд патентов на конструкцию, полезную модель, промышленный образец. Конструкции ворот проверены временем в различных климатических условиях. Фирма получила признание как производитель сэндвич-панелей, автоматических ворот, дверей не только на региональном уровне, но и далеко за пределами. Важно упомянуть такие регионы как г. Москва, Центральный район, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток, республики СНГ.

Освоено производство секционных ворот из импортных комплектующих. Проведены сертификационные работы и получены сертификаты на производство, и реализацию противопожарных дверей. Анализ продаж данного вида продукции в последующем превзошел все ожидания.

Начат серийный выпуск стеновых и кровельных сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты и пенопласта, а также доборных элементов к ним. Данный вид продукции используются для строительства зданий и сооружений производственного и коммерческого назначения.

©1995-2024 Строительство и недвижимость