В Аугсбурге одновременно пройдут три выставки

Осенью 2006 года в немецком Аугсбурге в очередной раз одновременно пройдут три тематические выставки – IHE WoodEnergy, RENEXPO и reCONSTRUCT. В 2005 году эти выставки, удачно объединенные параллельностью проведения, посетило около 14.200 человек из различных стран мира. По прогнозам организатора предстоящих выставок, компании Enruerbare Energien Kommunikations - und Informationsservice GmbH, в этом году их посетит более 18.000 человек, а также 1600 человек примут участие в проведении конгресса.

Свои проекты на выставке представят 380 компаний-участников, что на 25% больше, чем в прошлом году. Кроме того, в 2006 году выставки пройдут в трех павильонах и займут больше места, чем в прошлые годы.

В этом году проведение выставок в Аугсбурге станет частью проходящей при спонсорстве Евросоюза компании "Экологически безопасное энергообеспечение Европы 2005-2008". Целью данной инициативы является информирование широкой общественности о перспективах развития производства возобновляемой энергии и энергосберегающих технологиях. Таким образом, все три одновременно проходящих в Аугсбурге выставки подпадают под престижную классификацию "Дни экологически безопасной энергии".

Программа предстоящего в рамках выставок конгресса включает целый перечень удачно применяемых и абсолютно новых концепций. Ожидается, что в работе VI ежегодного специализированного конгресса по лесоперерабатывающей энергетике, организатором которого выступает федеральная ассоциация по биоэнергетике Bundesverband BioEnergie e.V., примет участие рекордное количество специалистов – 280 человек. Поддержку этому мероприятию оказывают высокопоставленные политические структуры из Европарламента.

В рамках проведения выставок пройдут также такие специализированные события, как V Международный форум по растительным маслам, III Международный симпозиум по биогазу, а также II Федеральный конгресс по нагревательным насосам. На мероприятиях в Аугсбурге будут также рассматриваться и другие сопутствующие темы, как, например, обессоливание морской воды и коммерческое использование вредных выбросов.

Фото Renexpo

©1995-2024 Строительство и недвижимость