Выставка «Строительство. Урал»/ Ekaterinburg. Build 2006»

8-10 ноября 2006 года в Екатеринбурге состоится 5-я юбилейная Международная специализированная выставка «Строительство. Урал»/ Ekaterinburg. Build 2006», сообщает организатор выставок и конференций - компания RTE-Group (Russian Trade Exhibitions). Мероприятие является знаковым событием в Екатеринбурге и призвано содействовать росту строительного рынка Урала. Это профессиональная площадка для демонстрации передовых технологий строительства, расширения партнерской базы, привлечения новых клиентов, обмена опытом.

В рамках выставки пройдет научно-практическая конференция «Строительство - законодательные изменения и правовые основы. Современные технологии в строительстве», а также ряд семинаров, презентаций и круглых столов. Мероприятие поддерживают Правительство РФ, Федеральное агентство по строительству и ЖКХ РФ (Росстрой), Администрация г. Екатеринбурга.

Посетители выставки – специалисты и руководители строительных, подрядных, архитектурно-проектных организаций, торговых и производственных предприятий Урало-Сибирского региона, а также менеджеры отделов сбыта и служб маркетинга – как правило, имеют высокий уровень полномочий при принятии решений и представляют управленческое звено организаций.

В выставке 2005 года участие приняли 80 компаний и более 4000 специалистов. Предстоящее мероприятие планирует собрать 120 компаний и принять 6000 посетителей.

Участие в выставке уже подтвердили такие компании как «Rockwool», «RC-Group», «Югор-свет», «ИнвестСиликатСтройсервис», «Кириши», торговая сеть «Пенофол», «Провенто», «Термостепс», «Пласт Групп», «Евроцемент», «Элис», Орский завод металлоконструкций из Екатеринбурга, Миасса, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Омска, Перми, Первоуральска, Самары, Тюмени, Уфы, Москвы и Санкт-Петербурга, ближнего и дальнего зарубежья.

RTE-Group - крупнейшая выставочная компания, специализирующаяся на организации международных и национальных выставок, фестивалей, конференций в Москве, Екатеринбурге и Самаре. В своей работе компания ориентируется на перспективные отрасли и направления, такие как строительство, туризм, мебель, дизайн интерьера, пищевая промышленность, IT-технологии, безопасность, транспорт и логистика, медицина, фитнес, авто- и мототехника.

©1995-2024 Строительство и недвижимость