Полиэтиленовая маскировочная лента от Polyflex

Компания Scapa North America представляет сверхпрочную и устойчивую к воздействию ультрафиолетовых лучей полиэтиленовую маскировочную ленту, предназначенную для общего маскирования и защиты различных поверхностей. Она хорошо подходит для использования при различных строительных, сельскохозяйственных и общепромышленных работах.

Лента Polyflex 433 является особо прочной полиэтиленовой пленкой, покрытой с одной стороны устойчивым к воздействию ультрафиолетового излучения синтетическим резиновым клеем. Этот хорошо совместимый с различными поверхностями продукт задерживает ультрафиолетовые лучи и обеспечивает изоляцию от проникновения воды при любых погодных условиях. При строительстве лента Polyflex 433 является оптимальным средством для маскирования окон и дверей во время проведения штукатурных или покрасочных работ, а также может использоваться при строительстве и ремонте теплиц. Лента может применяться для упаковки сельскохозяйственной продукции, плотной обмотки, в целях общего маскирования и защиты.

Лента Polyflex отлично крепится к различным поверхностям, не оставляет следов при удалении и устойчива к воздействию химических веществ.

©1995-2024 Строительство и недвижимость