Определены победители конкурса дизайнеров и архитекторов

6 сентября в выставочном зале Союза Архитекторов состоялось заседание жюри Первого Международного конкурса "Офисное пространство: креатив, технологии, инновации". Организованный год назад компанией Nayada и Союзом Архитекторов России, он предоставил возможность продемонстрировать свои работы не только опытным дизайнерам и архитекторам, но и студентам высших архитектурных учебных заведений и факультетов. География участников конкурса - Россия и страны СНГ.

Объявленный в октябре 2005 года срок регистрации заявок по решению организаторов был продлен до 30 июня 2006 года, и вот через месяц настало время подведения итогов.

Организаторами принимались работы в номинациях:
- "Офисные интерьеры: индивидуальность и функциональность";
- "Офисные интерьеры: лучшее архитектурно-дизайнерское решение с использованием систем перегородок Nayada";
- "Системы перегородок – взгляд в будущее".

После изучения конкурсных проектов членами жюри были определены победители по все трем номинациям конкурса. Их имена, которые пока держат в тайне, организаторы раскроют 21 октября на фестивале "Зодчество - 2006" в Манеже. Тогда же участники и посетители фестиваля узнают, как будет распределен призовой фонт конкурса, составляющий $ 20.000.

Работы 169 конкурсантов выставлены для свободного просмотра в выставочном зале Союза архитекторов России по адресу: г. Москва, Гранатный пер., д. 12.

©1995-2024 Строительство и недвижимость