В Минске начал работу филиал ЗАО ’Фарезин СПб’

8 сентября в рамках выставки "Будпрагрэс-2006" прошел семинар "Фарезин" – знак качества на вашем строительном объекте". Открывая его, исполнительный директор ЗАО "Фарезин СПб" (Санкт-Петербург) Сергей Иванов сообщил, что в августе открылся белорусский филиал этой российской компании, которая является поставщиком опалубочных систем итальянского концерна Faresin. Компания "Фарезин СПб" начала свою деятельность в северной столице России в 2003 году, а в 2005 году был открыт ее офис и склад в Москве.

Региональный директор Faresin Building Division S.p.A. (Италия) Робин Магалиан (на фото) сказал, что продвижение концерна Faresin на Восток началось после 2000 года и происходит оно очень успешно. Например, прекрасно идут продажи в Москве и Казахстане. В Беларуси реализация опалубок "Фарезин" через дилеров началась примерно 7 лет назад. Но поскольку дилеры не могли обеспечивать необходимое обслуживание клиентов, руководители концерна решили действовать в Беларуси напрямую, открыв здесь еще одно дочернее предприятие. Ведь в концерне Faresin послепродажному сервису уделяют исключительное внимание, в том числе и на Востоке: как в России и Казахстане, так теперь и в Беларуси. "Клиенты очень важны для нас", – подчеркнул Робин Магалиан.

Директор ЗАО "ФарезинБел" Люсия Ивашкова надеется, что новые покупатели у руководимого ею предприятия обязательно будут. Не случайно же на протяжении семи лет опалубочные системы "Фарезин" успешно работают в Беларуси: во всех областных центрах, в Молодечно, где их с удовольствием применяют крупнейшие белорусские строительные тресты. Люсия Ивашкова отметила, что сервис концерна Faresin столь же высок, сколь высоко и качество его опалубок. Так, сотрудники компании "Фарезин СПб" считают, что итальянские опалубки по качеству не уступают немецким и австрийским аналогам, а по удобству и гибкости использования даже превосходят их. При этом опалубки "Фарезин" относительно недорогие. "Нами будет сделано все возможное для максимального увеличения продаж, расширения аренды и налаживания отличного обслуживания", – заверила Люсия Ивашкова.

©1995-2024 Строительство и недвижимость