3-я Международная выставка Деревянное строительство

С 10 по 13 октября 2006 года в Санкт-Петербурге в рамках Международного Лесного Форума пройдет 3-я Международная специализированная выставка "Деревянное строительство". Организатор выставки – ВО "Рестэк". Выставка пройдет при поддержке НП "Ассоциация деревянного домостроения", Российской ассоциации производителей и потребителей деревянных клееных конструкций и Ассоциации "Загородная Недвижимость".

Международная специализированная выставка "Деревянное строительство" пройдет уже в третий раз. В этом году выставка представит весь спектр продукции и услуг для желающих построить или купить деревянный дом, обустроить приусадебный участок и дачу, а также получить консультацию специалистов по приобретению загородной недвижимости. Это новая ступень развития выставки с принципиально новой концепцией обеспечивает интерес к проекту, как со стороны специалистов строительного рынка, так и посетителей, желающих приобрести или построить деревянный дом.

В выставке примут участие компании-производители деревянных домов, конструкций и строений из древесины, материалов для внутреннего и внешнего использования, отделки и средств для защиты деревянных домов, кровельных, тепло- и шумоизоляционных материалов, компании-разработчики инженерных систем и оборудования, архитектурные бюро, занимающиеся строительным и ландшафтным дизайном, компании предлагающие услуги ипотеки и страхования.

На выставке будет представлено Интеллектуальный дом, Вода и тепло в Вашем доме, Системы готовых решений (IT технологии для деревянного домостроения), Русская дача.В рамках выставки пройдут Конференция по современным технологиям, оборудованию и материалам для деревянного строительства, Круглый стол по техническому регулированию, инвестициям и финансам, Презентации программ по ипотечному кредитованию, Семинары, Биржа деловых контактов, Конкурс "Лучший проект деревянного дома", Мастер-классы ведущих дизайнеров и архитекторов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость