Белорусский «МеталПрофиль» осваивает новое направление

Рассказывает начальник отдела продаж минской компании “МеталПрофиль» Александр Тисиневич. В очередной раз проходит осенняя строительная выставка «Будпрагрэс». И это замечательно, поскольку стопроцентной гарантии, что мероприятия подобного рода будут сменять друг друга, как времена года, конечно, нет. Благодарен газете «Строительство и недвижимость» за предоставленную возможность высказать свое мнение об этой, без сомнения, главной строительной выставке нашей страны.

Для меня строительные выставки и, в первую очередь, «Будпрагрэс» – это не просто повод, но и великолепная возможность встретиться с коллегами, с некоторыми из которых, между прочим, и удается повидаться именно на этой выставке. Нынешний «Будпрагрэс» оказался для меня очень продуктивным в плане обмена мнениями и информацией с моими коллегами по строительному цеху. Кроме того, выставка «Будпрагрэс» – это информация о новых материалах и технологиях, с которыми в Беларуси можно познакомиться из первых рук и увидеть их воочию только на строительных выставках. Самое главное, что я увидел новые материалы и технологии, которые появились у нас за последние полгода – в частности, новые отделочные материалы.

Наша компания на «Будпрагрэсе-2006» предлагает комплексное решение по отделке фасадов зданий, также мы представляем новое для нашей компании направление – пластиковые канализационные трубы разных диаметров, что позволяет полностью укомплектовать строящийся объект продукцией нашей марки. Компания «МеталПрофиль» предоставляет заказчикам полное сопровождение проектов по быстровозводимым зданиям.

Немного испорчено впечатление от выставки проблемой с парковкой автомобилей. Мне кажется, что если бы парковка была организована более продуманно, то посетителей было бы значительно больше. Строительный бизнес в Беларуси продолжает набирать обороты, и хочется пожелать всем его участникам успехов, новых достижений в производстве и реализации задуманных проектов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость