I Power представляет новые двигатели Endura

Компания I Power Energy Systems представила новую технологию производства двигателя для спортивных мотоциклов, который может использоваться с работающими на месте в непрерывном режиме электрическими силовыми генераторами. Это позволит снизить количество пит-стопов и увеличить период рабочего цикла.

Компания I Power обратилась к компании Menard Engineering по поводу получения экспертного заключения на то, чтобы применять такую же технологию, позволяющую увеличить период работы двигателя, для производства высокомодифицированных двигателей для грузовиков, которые работают на природном газе и вырабатывают экологически чистую и более эффективную электрическую энергию.

Инженеры компаний I Power и Menard разработали опытный образец улучшенной головки цилиндра, которая имеет период эксплуатации 20.000 часов, тем самым фактически укладываясь в график обслуживания уже сверхмощных и более дорогих дизельных двигателей. В настоящее время новые двигатели Endura установлены на нескольких автономных силовых генераторах и на новых сельскохозяйственных ирригационных насосах I Power с особо низким уровнем вредных выбросов.

Компания I Power занимается разработкой и производством интегрированных систем, обеспечивающих производство электрической энергии на месте, с использованием различных видов топлива, для производства достаточного количества электроэнергии как вместе с общими энергетическими системами, так и независимо от них.

©1995-2024 Строительство и недвижимость