Новый гидравлический коробчатый отвал от Frontier Equipment

Строительные подрядчики и специалисты в области вертикальной планировки, подбирающие навесное оборудование для точных грейдерных работ, должны обратить самое пристальное внимание на новые гидравлические коробчатые отвалы Frontier серий 41 и 42. Сегодня доступны девять новых моделей в диапазоне объема отвала от 21,8 до 39,4 кубических футов. Данное навесное оборудование совместимо с колесными тракторами мощностью от 50 до 90 л. с.

Конструкция коробки предусматривает либо низкую, либо высокую (максимальная высота – 78 дюймов) заднюю стенку. Отвалы эти доступны и зеленого, и строительно-желтого цвета. Легкий и быстрый монтаж данного навесного оборудования и его рабочая ширина в пределах от 60 до 96 дюймов обеспечивает высокую оперативность выполнения грейдерно-профилировочных работ.

Новый коробчатый отвал можно заказать либо с неподвижным, либо с плавающим задним люком. Легкости обслуживания рабочего органа способствует заменяемость лемехов. Навесное оборудование совместимо с системой реагирования сцепления на помехи John Deere iMatch (категория I), поэтому возможно быстрое выключение сцепления при встрече отвала с препятствием.

©1995-2024 Строительство и недвижимость