Компания «Парад Планет» получила сертификат ISO 9000

Строительная компания ЗАО «Парад Планет» (г.Мурманск) в июле 2006 года была сертифицирована Центром сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза» (г. Москва) на соответствие стандартам качества ISO 9000 и получила сертификат соответствия требованиям данных международных стандартов системы «Центрстройэкспертиза-тест».

В настоящее время гарантией качества в строительной отрасли считается работа компании по стандартам ISO 9000. Сертификация ISO 9000 гарантирует, что компания хорошо организована, в ней четко распределены обязанности, процедуры, соблюдается технология работ, имеются оперативные инструкции, документированные и известные всему персоналу, процедура контроля выполняемых работ и, конечно, профессиональный и хорошо обученный персонал (от руководителей до исполнителей), способный выполнять свою работу качественно и в срок.

Сертификация ISO 9000 – это не формальная процедура. Высокий уровень требований, выдвигаемый к сертифицируемым системам качества, обусловил то, что ЗАО «Парад Планет» выбрал в качестве партнера по сертификации один из наиболее авторитетных и крупных сертификационных Центров – московский Центр сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза».

Главная цель компании «Парад Планет» состоит в том, чтобы все заказчики были довольны результатами ее деятельности. Внедрение и сертификация системы менеджмента качества по стандартам ISO 9000 позволили компании повысить качество оказываемых услуг, обеспечить стабильность качества и создать основу для его
непрерывного совершенствования.

Предполагается, что наличие сертификата ISO 9000 системы «Центрстройэкспертиза-тест» поможет строительной компании значительно повысить свою репутацию в отрасли, послужит реальной основой для выигрыша тендеров на жилищное строительство.

©1995-2024 Строительство и недвижимость