PowerLight Corporation представляет систему PowerTilt

Компания PowerLight Corporation представила свою новую гелиоэлектрическую систему PowerTilt. Система PowerTilt представляет собой готовые фотоэлектрические модули, наклоненные под углом 10°, так чтобы они могли получать максимально возможное количество солнечного света для выработки на выходе большего объема электричества.

Эти модули крепятся друг к другу, обеспечивая, тем самым, быструю и безопасную установку на поверхности крыши и отлично вписываясь в конструкцию здания. Солнечная батарея PowerTilt изготавливается из долговечных и легких материалов, ее конструкция выдерживает без дополнительного укрепления силу ветра до 120 миль в час (до 190 км/ч). Модули PowerTilt необычайно гибкие и могут быть установлены на крыше практически любой формы.

Тогда как для оптимальной производительности при ограниченной площади поверхности крыши и для обеспечения максимальной удельной фотоэлектрической плотности используются модули PowerGuard, системы солнечных батарей PowerTilt демонстрируют оптимальную производительность при установке на крышах большей площади, с меньшими пространственными ограничениями, а также на малоиспользуемых участках земли.

©1995-2024 Строительство и недвижимость