Прокладки Klean-Stick предохраняют стекло от поломки

При отправке и перевозке стекла для остекления окон и дверей, а также зеркальных стекол и зеркал трудно полностью избежать поломок этих хрупких изделий. С другой стороны, стандартные клейкие разделяющие прокладки, используемые для отделения одного листа стекла от другого, для смягчения ударов, часто оставляют на стеклах грязные следы, что, разумеется, бросает тень на репутацию продукта. В целях противостояния данной проблеме Pres-On Corporation ввела новую линию Klean-Stick полностью удаляемых самоклеющихся прокладок, которые, абсолютно не оставляя следов, все же надежно удерживают листы стекла (и, кстати, и металла тоже) в течение всей транспортировки, а также при упаковывании, хранении и установке. Помещенные между хрупкими изделиями, прокладки поглощают вибрацию, помогая тем самым кипе листов удерживать нужное положение и предотвращают поломку.

Ключ к успеху новых прокладок Klean-Stick – удаляемый чувствительный к давлению клеящий слой, который является сухим на ощупь и довольно термоустойчивым (до 150°С). В результате прокладки удаляются так же легко, как наносятся – без каких-либо неприглядных следов.

Для удобства пользователя, разделяющие прокладки Klean-Stick поставляются в рулонах, отрывными частями которых они являются. Они готовы к быстрому применению и упакованны в фетр, пробку или пенопласт. Возможны как стандартные, так и выдержанные по спецзаказу размеры прокладок.

©1995-2024 Строительство и недвижимость