Металлические ограждения панельного типа

Компания "Веста" (г. Тула), специализирующаяся на производстве всех типов автоматических ворот, шлагбаумов, уравнительных площадок, дверей, люков, представляет новый вид продукции: металлические ограждения панельного типа. Антивандальные системы металлических ограждений представляют собой комплект сварной секционной панели и столбов, скрепляемых между собой крепежными элементами. Такие ограждения идеально подходят для многолетнего применения при любых погодных условиях. Они не требуют дополнительного ухода в течение пятнадцати лет.

Столь высокая надежность продукта обеспечивается высокими конструктивно-технологическими характеристиками продукта. Панель сваривается точечной сваркой из высококачественной стальной проволоки, на гальванизированную (оцинкованную) поверхность которой нанесено качественное порошковое или полимерное покрытие. Столбы секций обработаны аналогичным образом. Для придания столбу долговечности его верхушка закрывается специальной заглушкой. Прочность опоры позволяет крепить на нее различное оборудование.
Для придания изделию дополнительной жесткости вертикальная проволока имеет V-образные изгибы, в местах изгибов проходит дополнительный пруток. Комплектующие для монтажа панелей выполнены из прочных материалов: крепежная скоба и заглушки – из полиамида, болты и гайки – из высокопрочной стали.

Ограждение спроектировано таким образом, чтобы его установка занимала минимум времени. При желании заказчика ограждение может быть легко установлено им самостоятельно. Легкий и технологичный монтаж: без применения сварки, не требуется специальной квалификации рабочих и инструмента.

С учетом того, что ограждения могут быть выполнены в широкой цветовой гамме (любой цвет по RAL), они превращаются в стильный элемент дизайна территории. Они будут уместны в парках, школах, на игровых площадках, для обозначения производственных и складских территорий, а также на стадионах, аэродромах, портах, военных объектах, для ограждения общественных зданий и офисов, садов и частных владений, лесничеств, зверо- и птицеводческих хозяйств.

©1995-2024 Строительство и недвижимость