Herkules представляет новый ножничный домкрат

Компания Herkules представила новый домкрат А1050 серии Titan – ножничный подъемник для материалов, управляемый на 100% сжатым воздухом и обладающий вполне конкурентной ценой. Технология компании Herkules с использованием воздушных мешков обеспечивает патентованное передаточное число при подъеме один к одному, при этом для подъема груза не требуется механический рычажный механизм, в свою очередь износ и потребность в обслуживании минимальны. Движение при подъеме плавное и равномерное. Сверхпрочные воздушные мешки сконструированы с расчетом на интенсивную ежедневную эксплуатацию и обеспечивают длительную работу без неисправностей. Домкрат A1050 способствует значительному улучшению эргономики и повышению производительности, благодаря тому, что он поднимает поддоны и контейнеры на приемлемую высоту от 18 до 73,7 см и рабочим не приходится напрягаться и наклоняться при погрузке и выгрузке материалов.

Домкрат практически не требует обслуживания, не требует замены отработанных жидкостей или дорогостоящих цилиндров. Домкрат А1050 выпускается в трех модификациях, каждая из которых отличается по грузоподъемности: 454 кг, 908 кг и 1362 кг.

В комплект поставки входят: упаковка для транспортировки; фиксатор с пружинной защелкой; ручное или ножное управление; защитная юбка верхней платформы; уголки для удержания груза.

©1995-2024 Строительство и недвижимость