Круги Carbo GoldCut с вогнутым центром

Произведенная недавно модернизация шлифовальных кругов Carbo GoldCut с вогнутым центром, выпускаемых компанией Carborundum, увеличивает срок эксплуатации круга, по меньшей мере, на 25%. Это позволяет операторам использовать меньшее количество кругов в течение рабочего дня и снизить время простоя на замену. Круги используются на прямоугольных шлифовальных станках, предназначенных для общих целей по обработке деталей, в сварочных и металлообрабатывающих цехах.

Повышенный срок эксплуатации обеспечивает улучшенное, по сравнению с кругами Carbo GoldCut предыдущих поколений и аналогичными по цене моделями обрезных кругов с вогнутым центром других производителей, сцепление. Новая формула особенно хорошо показывает себя при обработке нержавеющей стали и в случаях, когда необходимо избегать загрязнения материала.

Усовершенствованные обрезные круги выпускаются диаметром 4,5, 5 и 6 дюймов (11, 13 и 15 см), с внутренним отверстием диаметром 7/8 дюйма (2,2 см), чтобы их можно было использовать со стандартными прямоугольными пневматическими и электрическими шлифовальными станками.

©1995-2024 Строительство и недвижимость