Вдоль дорог появятся современные расчетные автоматы

Внешняя линия ограждения, производство которой начала компания Couvrette Building System, предлагает для финансовых учреждений прекрасное решение по установке разработанных компанией Diebold систем удаленных платежей RemoteTeller и замене кассовых расчетных стоек современными дорожными автоматическими кассовыми машинами (АТМ). Так как финансовые и банковские учреждения постоянно стараются повысить безопасность, производительность кассовых стоек и уровень обслуживания клиентов, повсеместно устанавливается все больше систем, подобных системе RemoteTeller, позволяющих банкам или кредитным организациям более эффективно оказывать услуги и увеличивать объем самообслуживания при проведении платежей. После установки системы RemoteTellerTM, внешняя линия ограждения от компании Couvrette позволяет финансовым учреждениям использовать место, ранее занимаемое кассовым окном, для размещения дорожной АТМ.
Система RemoteTeller предоставляет возможность осуществить бескарточные платежи с помощью пневматического устройства и двусторонней телесвязи замкнутого цикла (CCTV). Она устраняет необходимость наличия стационарного кассового пункта, заменяя его кассовыми автоматами, которые могут располагаться как в здании, так и у дороги, в наиболее безопасных местах, что позволяет оптимизировать производительность расчетной кассовой стойки и снизить время ожидания клиента. При установке финансовым учреждением системы RemoteTeller, дорожные автоматы АТМ могут быть переделаны под использование двусторонней связи CCTV, и в результате использоваться как дорожные системы RemoteTeller для проведения платежей.

При необходимости установки дорожных АТМ на участках внешней линии ограждения, специалисты компании Couvrette совместно с заказчиком подбирают места для установки, а также варианты по непосредственной установки машин на месте, с учетом их сочетаемости с окружающими объектами, удобства расположения в стене и конструкционных особенностей строения. Это позволяет оборудовать первую линию проезда полностью автоматами АТМ, с минимальными строительными переделками, или вообще без них. Заграждение делается из прочной стали или алюминия, и может быть окрашено автомобильной эмалью в выбранный заказчиком цвет, а также иметь прочие элементы, вписывающиеся в окружающую архитектуру.

Встроенные в стену автоматы АТМ могут обслуживаться изнутри здания, обеспечивая, тем самым, более высокий уровень безопасности. Предлагаемые дополнительно обозначения с подсветкой и вертикальное осветительное устройство позволяют клиентам лучше видеть АТМ и удобнее выполнять все действия. Так как заграждение устанавливается с учетом конкретного места заказчика, оно изготавливается с использованием современных производственных и сборочных технологий.

©1995-2024 Строительство и недвижимость