Cветодиодный сигнальный фонарь для неблагоприятных условий

В этом новом сигнальном светодиодном фонаре модели 267 от корпорации J. W. Speaker Corporation совмещены стоп-сигнал, габаритный сигнал, сигнал заднего хода и светоотражатель. Герметично закрытый при изготовлении, этот фонарь предназначен для применения в неблагоприятных условиях.

Передовая светодиодная технология обеспечивает чрезвычайную долговечность, высокую виброустойчивость и ударопрочность, а также низкое энергопотребление. Устанавливаемый горизонтально, фонарь модели 267 отвечает нормативам ЕЭК в странах как с левосторонним, так и с правосторонним движением. Идеально подходит для установки на транспортных средствах сельскохозяйственного назначения, строительной технике, рекреационных транспортных средствах и транспортных средствах, применяемых в шахтах.

Модель 267 – светодиодный стоп-сигнал, габаритный сигнал и сигнал заднего хода со светоотражателем – очень эффективен и никогда не потребует замены лампочки. Легко крепится при помощи двух болтов М6. Его размеры – 279,5 х 98,5 мм.

©1995-2024 Строительство и недвижимость