II ежегодный Съезд Дилеров КРЕПС

Первый Съезд региональных дилеров компании Крепс состоялся в декабре 2005 года. Круг обсуждавшихся вопросов, уровень дискуссий, организационная форма Съезда подтвердили практическую пользу проведения подобного мероприятия в ежегодном формате. II ежегодный Съезд собрал дилеров компании из двадцати шести городов России и стран ближнего зарубежья.

Открывая Съезд, Генеральный директор ЗАО «ПП «Крепс» Тимофей Горбун подчеркнул, что ключевым направлением стратегии развития компании является укрепление позиций на федеральном уровне. Уже принято решение о развертывании производства на Юге России и в Сибири в 2007-2008 гг. Но стратегия влечет за собой не только строительство производственных мощностей. Важным звеном является и целенаправленная повседневная работа по развитию региональной дилерской сети.

На сегодняшнем этапе первоочередной задачей становится необходимость жесткой координации действий Поставщика и Дилеров по продвижению продукции на рынок. Это влечет за собой необходимость внедрения единства норм для построения взаимовыгодных и прозрачных отношений между Поставщиком и Дилерами в области продвижения, продаж, сервиса, маркетинга продукции.

Ключевым событием Съезда стало представление и обсуждение разработанного компанией Дилерского Стандарта – единого документа, регламентирующего комплекс мероприятий, обязательных для исполнения обеими сторонами, подписывающими Дилерское Соглашение.

В технологической сфере приоритетом на ближайшие 3 года становятся системы утепления фасадов и продукты для машинного нанесения. На повестке дня создание аккредитованного научно-исследовательского центра Крепс.

Среди текущих задач – совершенствование существующей матрицы продуктов Крепс, расширение имеющихся свойств, оптимизация рецептур, улучшение упаковки, и, как следствие, увеличение сроков годности продуктов. Совместно с фирмой «Elotex», Швейцария, ведется работа в области продуктов гидроизоляции. Близится к завершению организация собственного производства жидких продуктов.

©1995-2024 Строительство и недвижимость