Siemens получил заказ от аэропорта Бангалора на 16 млн евро

Летом 2005 года компания Siemens получила заказ от ООО Международный аэропорт Бангалора (BIAL) на оснащение нового аэропорта светосигнальным оборудованием летного поля, системами обработки и передачи информации, пассажирскими посадочными трапами, системой обработки багажа, а также средствами энергообеспечения и системами безопасности здания и автоматизации.

Департамент компании Siemens "Решения и услуги для промышленности" (I&S) теперь займется установкой дополнительного оборудования стоимостью примерно 16 млн евро.

Этот дополнительный заказ означает, что на первой стадии проекта аэропорт сможет обслуживать 11 млн пассажиров в год, что более чем вдвое превышает изначальные планы. Завершение строительства аэропорта по-прежнему запланировано на апрель 2008 года. Новый международный аэропорт строится в Деванахали, примерно в 30 км к северу от Бангалора. На заключительном этапе проекта через аэропорт будут проходить более 40 миллионов пассажиров и миллион тон воздушных грузов в год. Запланированный аэропорт станет первым в Индии государственным предприятием с участием частного капитала в этой отрасли, причем в совместном предприятии BIAL 74% капитала принадлежит частному сектору.

©1995-2024 Строительство и недвижимость