Роторные предохранительные переключатели от Electroswitch

Компания Electroswitch объявила о начале продаж новой линии промышленных роторных переключателей предохранительного действия. Разработанные с целью соответствия самым строгим промышленным требованиям, переключатели демонстрируют максимально допустимую непрерывную нагрузку от 5 А до 30 А при напряжении 600 В. Обеспечивая до 16 позиционных и 75 контактных переключений, они имеют полностью защищенные платы, положительное предохранительное действие, а также двусторонние самозачищающиеся контакты лопастного типа с серебряным напылением, для обеспечения низкоомного ударопрочного контактного соединения.

Все переключатели соответствуют требованиям UL и имеют сертификацию CSA. У всех контрольных предохранительных переключателей в стандартную комплектацию входит возвратная пружина, переводящая переключатель в первоначальную позицию.

Переключатели снабжены переходными контактами и стандартным входным отводом, делающим возможным последовательное подключение к нескольким линиям при помощи одной и той же коммутационной платы. Предохранительные роторные переключатели от Electroswitch выпускаются в пяти базовых моделях, для четырех уровней мощности силы тока. Дополнительно все модели могут оснащаться водостойкими креплениями, зубчатым приводом, поворотной рукояткой нажимного действия и устройствами для работы при помощи ключа. Модели серий 21, 25 и 28 имеют крепления на четыре отверстия, серии 24 – на три отверстия. Переключатель серии 31 выпускается с креплением на одно и четыре отверстия. Для простого и надежного соединения все модели имеют присоединительные винты.

©1995-2024 Строительство и недвижимость