Wausau представила новые балконные двери

Компания Wausau Window and Wall Systems представила свои новые балконные двери серии TD-4250i. Они идеально подходят для установки в жилых высотных домах и многоэтажных отелях. Разработанные для высокоэффективного и длительного использования, новые балконные двери плотно закрываются и плавно открываются внутрь или наружу. Обе модели предлагаются с фрамугами, планками на подступеньке, а также поручнями, чтобы жители дома или гости отеля могли открывать двери полностью и свободно выходить на балкон или террасу.

Балконные двери серии TD-4250i имеют универсальную толщину рамы 4,5 дюйма (11 см), чтобы подходить по всем параметрам к популярным оконным и рамным системам Wausau. Как и недавно представленная модель окна 4250i Visuline, балконная дверь TD-4250i соответствует предъявляемым требованиям по погодным условиям и безопасности: изоляционный уплотнитель Insulbar повышает уровень теплоизоляции, а имеющаяся «европейская» рукоятка надежно запирает замки двери.

Двери также соответствуют жестким требованиям по защите от несанкционированного доступа, по воздухопроницаемости, устойчивости к попаданию воды и конденсата, а также структурной целостности. Двери сертифицированы по стандартам ААМА, в частности по уровню ATD-AW60 для одностворчатых дверей и уровню ATD-AW50 для двустворчатых дверей. На все двери Wausau предоставляется гарантия 10 лет.

Кроме обеспечения надежных эксплуатационных качеств, гладкие балконные двери Wausau могут быть окрашены или анодированы в разные цвета с обеих сторон, чтобы соответствовать внутреннему интерьеру и сочетаться с наружной отделкой. Для открывающихся наружу дверей возможна также установка низкопрофильных порогов, чтобы придать дверям завершенность и сделать более удобным проход.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость