Автоматически затемняющийся шлем ’29 Roadster от Miller

Компания Miller Electric представила новую модель в своей серии защитных шлемов Big Window Elite – ’29 Roadster. Совпав по времени с презентацией последней модели концептуального автомобиля, пикапа ’29 Roadster, новый шлем повторяет форму и раскраску гоночного автомобиля, и так же напоминает о годе образования компании Miller Electric. Отлично подходящий как профессионалам, так и любителям, шлем ’29 Roadster обеспечивает отличный обзор, имеет легкий вес, удобен в применении, обладает отличной прозрачностью и светостойкостью и исключительной долговечностью аккумулятора. Шлем ’29 Roadster относится к семейству Big Window Elite, которое имеет зону обзора на 30% больше, чем производимые Miller линзы серий Xli и Xlix.

Шлем серии Elite имеет четыре независимых дуговых датчика, обеспечивающих постоянное слежение за яркостью электрической дуги при выполнении сварочных работ. Этот четырехпозиционный контроль обеспечивает четкое изображение и повышает эффективность при регулировках, изменении положения рук и различных деталей, при сохранении постоянной защиты от ультрафиолетового и инфракрасного излучения.

Шлем ’29 Roadster имеет технологию использования регулируемых линз, а также аккумуляторные батареи с возможностью дополнительного питания от солнечной энергии, что способствует исключительно длительному сроку эксплуатации без подзарядки – 3000 часов при сварке МИА. Шлем легко оснащается низкоамперным инвертором постоянного тока и устройствами для выполнения сварки ВИА, а также имеет время реакции 1/20000 секунд.

В комплект поставки шлема ’29 Roadster входят пять внешних и две внутренние заменяемые линзы, а также эксклюзивная удобная амортизирующая прокладка, уменьшающая усталость пользователя.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость