Завершилась выставка Sensor+Test 2006

На недавно закончившейся в Нюрнберге выставке Sensor+Test 2006, на выставочной территории площадью более 22.000 м2 свою новейшую продукцию, разработки и тенденции развития – от микродатчиков до готовых испытательных лабораторий – представили 550 фирм-участников. Около 7500 посетителей выставки получили информацию о многочисленных новых технологических разработках, приняли участие в шести проводившихся в рамках выставки конференциях и имели возможность обсудить с экспертами технические и экономические вопросы, связанные с будущим развитием отрасли.

Впервые в рамках выставки Sensor+Test прошли ранее самостоятельные выставки MeasComp и O.M.P., которые смогли полностью себя проявить. На выставке впервые работал отдельный павильон Action Area, в котором демонстрировалась непосредственная работа датчиков, измерительного и испытательного оборудования, и который вызвал огромный интерес со стороны посетителей. Особенно положительный резонанс вызвало то, что компании-экспоненты использовали предоставленную возможность для демонстрации новинок передвижной измерительной технологии, особенно в сфере автомобилестроения.

Из-за проведения в Германии финальной части Чемпионата Мира по футболу, выставка Sensor+Test 2006 проходила в Нюрнберге одновременно с двумя другими технологическими выставками – PCIM Europe и SMT/Hybrid/Packaging, причем участники выставки нашли такое сочетание достаточно позитивным.

Уже запланировано, что в рамках следующей выставки, Sensor+Test 2007, состоятся: конференция производителей датчиков, конференция «CrashTech» под эгидой TUV SUD и конференция CEES по моделированию среды проведения испытаний. Вместе с новыми презентационными демонстрациями в павильоне Action Area ожидается, что данные мероприятия вызовут еще больший интерес к выставке как у компаний-участников, так и у посетителей.

©1995-2024 Строительство и недвижимость