Hochtief будет сотрудничать с Висмарским университетом

Начиная с осени 2006 года, Висмарский университет технологии, бизнеса и дизайна (Wismar University of Technology, Business and Design), совместно с компанией Hochtief Facility Management GmbH, планирует ввести учебный курс по изучению управления строительством, с присвоением степени магистра.

Университет и находящаяся в Эссене компания Hochtief недавно подписали соответствующее соглашение. Данный учебный курс, рассчитанный на четыре семестра, соответствует всем национальным и международным стандартам. Для поступления на курс потенциальные студенты должны иметь университетское образование и опыт работы, по крайней мере, в течение одного года в данной сфере деятельности. Обучение будет проводиться дистанционно, с учетом каждодневной работы студента, а также предполагается посещение некоторых обязательных мероприятий и проведение семинаров on-line.

Заявки по зачислению на данный учебный курс, с обучением в зимнем семестре 2006/2007 года, должны быть получены, начиная с 15 июля и не позднее 5 ноября.

©1995-2024 Строительство и недвижимость