Универсальное чистящее средство Oxi-Mize Collection

Компания Warsaw Chemical представляет новое кислородосодержащее универсальное чистящее средство с запахом цитруса серии Oxi-Mize Collection. Средство, в состав которого входит натуральный цитрусовый растворитель, высококачественные детергенты и перекись водорода, является экологически чистым продуктом и может использоваться в различных ситуациях. Универсальное средство безопасно очищает большинство видов поверхностей, удаляя пятна и неприятный запах.

Натуральный цитрусовый растворитель справляется с маслом и жиром, высококачественные детергенты эмульгируют загрязнения и на время предотвращают их повторное появление, а перекись водорода окисляет пятна, устраняет неприятный запах и отбеливает, сохраняя цвет.

В зависимости от сложности загрязнения продукт разводится в одной из четырех концентраций. Средство поставляется в комплекте со специальной системой для разбавления Pump & Fill, к которой прилагается инструкция и четыре разноцветные пронумерованные бутылки для разных консистенций.

Очиститель можно использовать (без каких-либо защитных средств) в следующих целях: для чистки стекла; нержавеющей стали; ковровых покрытий и обивочных материалов; плитки и цементных поверхностей; при повседневной уборке; для чистки туалета; для устранения плесени; для мытья полов; для удаления жира; для чистки душевых.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость