Компактный регулятор давления

Компания Beswicik (Гринлэнд, Нью-Хэмпшир, США) предлагает компактный регулятор давления, который позволяет осуществлять относительно точное регулирование давления при минимуме кубатуры устройства. Внешние габариты – примерно такие же, как и у резьбового игольчатого клапана Beswick 10-32. Входной порт – это входная резьба 10-32 (параметры, скорее всего, не метрические) плюс кольцевой фланец для обеспечения герметичного стыка.

Порт хорошо приспособлен для легкого осуществления стыковки. Устройство может поставляться в диапазоне конфигураций (т-образное, коленчатое, крестообразное). К услугам потребителей - большое разнообразие конструкций стыков (зубчатый, компрессионный, защелкивающийся).

Компактный регулятор давления изготавливается полностью из нержавеющей стали. Доступен с широким разнообразием резиновых герметизирующих прокладок, что делает возможными превосходные жидкостную совместимость и тепловое сопротивление. Конструкция клапана (которая вот-вот будет запатентована) позволяет данному устройству регулировать давление не хуже, чем аналоги, которые являются намного большими по своим габаритам.

Области же применения данного клапана включают и топливную промышленность, и лабораторное оборудование, и освоение космоса, и упаковочный бизнес.

Construction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость