Прозрачное средство для отпугивания птиц Bird Proof

Действуя даже в самых суровых погодных условиях, средство для отпугивания птиц Bird-Proof на год и более отбивает у птиц охоту садиться и гнездиться. Данный химический состав неприятен и клеек на ощупь, поэтому птицы избегают его (подобно тому, как люди избегают ходить по мокрому гудрону), однако он безвреден, не ядовит, экологически безопасен и не имеет запаха.

Два состава: гель и жидкость легко наносятся на любую поверхность и пригодны в любых областях. C помощью стандартного 25-сантиметрового шприца для уплотнения швов гель каплями наносится на любую поверхность, на которую садятся птицы: подоконники, кондиционеры воздуха, ограждения по краям крыши, выступы, карнизы, декоративные гребни, стропила и балки. Жидкость наносится на труднодоступные участки, деревья или кусты с помощью напорного распылителя или малярной кисти.

В считанные минуты средство Bird Proof становится полупрозрачным и практически невидимым. Оно пригодно для любых поверхностей: бетона, металла, дерева, кабеля или электропроводки, и может использоваться в любых климатических условиях: при жаре, холоде или в дождь. При тщательном нанесении средство защищает имущество примерно в течение года, после чего его необходимо удалить и заново нанести.

Bird-Proof быстро и легко наносится, обеспечивая длительную защиту от птиц, и позволяет владельцам и управляющим собственностью избавиться от неприглядных и грязных птиц и их помета, избежав при этом больших периодических затрат (в долларах и человеко-часах) на уборку.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость