Hitachi представляет новый пильный станок

Компания Hitachi Power Tools представила свой пильный станок C10RA3 третьего поколения, имеющий 10-дюймовую пилу, станину и оснащенный мощным мотором на 15 А, который обеспечивает 5000 оборотов в минуту для самых трудоемких операций по продольному распиливанию. Этот новый пильный станок от Hitachi, имеющий улучшающую позиционирование обрабатываемого материала увеличенную рабочую поверхность из алюминия, обеспечивает пользователей надежным и профессиональным переносным инструментом.

Новый станок C10RA3 заменяет собой предыдущую модель С10RA2, и предлагает увеличенную емкость распиливания вправо и более легкий вес инструмента, что позволяет легко переносить его в нужное место. Модель C10RA3 оснащена прямым приводом и универсальным мотором на 15 А, что способствует легкому и аккуратному распиливанию и облицовке.

Саморегулирующаяся быстрозажимная направляющая планка легко передвигается по рабочей поверхности станка, обеспечивая надежную, прочную и простую регулировку. Рабочая поверхность, с увеличенными размерами 30,5х19,5 дюймов (76х49 см), имеет выдвижную часть, которая удлиняет правую сторону поверхности до 24,5 дюймов (61 см) и дает возможность помещать на нее более объемные детали. Указатель линии разреза позволяет пользователю легко устанавливать предполагаемое место распиливания, рукоятка спереди станины - быстро отрегулировать высоту лезвия, а рукоятка сбоку – наклон лезвия.

Этот переносной пильный станок оснащается 10-дюймовой твердосплавной пилой с наплавленной режущей кромкой, обеспечивающей улучшенное качество разрезания. Прочная металлическая станина способствует устойчивости станка при работе и может сниматься при переноске. Сама станина имеет регулируемую правую переднюю опору, которая помогает установить в стабильном положении станок на неровной поверхности. В основании станка имеется отсек для хранения аксессуаров при транспортировке. На задней стенке станины имеется выходной канал диаметром 2,5 дюйма (6 см), позволяющий подсоединять станок к заводскому пылесборнику, для обеспечения более чистой рабочей среды.

Пильный станок C10RA3 от Hitachi является оптимальным рабочим инструментом для использования его как в мастерских, так и на производстве.

Сonstruction Press Service

©1995-2024 Строительство и недвижимость